राजस्थान: कृषि मंत्री ने महिला की हथेली पर लिखकर दिया गोशाला की जमीन की सुरक्षा का आश्वासन

0
dwdwsw

जयपुर, एक दिसंबर (भाषा) राजस्थान के कृषि मंत्री किरोड़ी लाल मीणा ने सोमवार को जनसुनवाई के दौरान एक महिला को आश्वस्त किया कि गोशाला की जमीन पर किसी भी प्रकार का कब्जा नहीं होने दिया जाएगा। उन्होंने यह आश्वासन महिला की हथेली पर पेन से लिखकर दिया तथा उस पर अपने हस्ताक्षर भी किए।

यह रोचक घटनाक्रम सोमवार को जयपुर हवाई अड्डे के पास स्थित एक चाय की थड़ी का है, जहां मीणा जनसुनवाई कर रहे थे।

इस दौरान दौसा जिले के सिकराय की निवासी एक महिला ने मंत्री के सामने गोशाला की जमीन पर कब्जा होने की शिकायत रखी।

शिकायत सुनने के बाद मीणा ने महिला की हथेली पर लिखा-“कोई भी गोशाला के कार्य को नहीं रोकेगा” और नीचे हस्ताक्षर कर कार्रवाई का भरोसा दिलाया।

मीणा ने जनसुनवाई में विभिन्न क्षेत्रों से आए लोगों की समस्याएं सुनीं। अधिकांश शिकायतें बिजली व पेयजल आपूर्ति से संबंधित थीं, जिन पर उन्होंने संबंधित अधिकारियों को तुरंत कार्रवाई के निर्देश दिए।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *