पहले से अधिक फिट नजर आ रहे हैं ऋषभ पंत: सुदर्शन

0
cvfgfdszx

बेंगलुरु, 29 अक्टूबर (भाषा) भारत ए के उप कप्तान साई सुदर्शन ने बुधवार को कहा कि विकेटकीपर बल्लेबाज ऋषभ पंत अधिक फिट दिख रहे हैं और दक्षिण अफ्रीका ए के खिलाफ दो मैचों की चार दिवसीय श्रृंखला में खेलने के लिए तैयार हैं।

भारत ए की कप्तानी करने वाले पंत तीन महीने के अंतराल के बाद वापसी कर रहे हैं। जुलाई में इंग्लैंड में उन्हें पैर में चोट लगी थी। उनके भारत और दक्षिण अफ्रीका के बीच दो मैच की टेस्ट शृंखला में खेलने की संभावना है।

सुदर्शन ने भारत ए के अभ्यास सत्र के बाद कहा, ‘‘ऋषभ वास्तव में फिट नजर आ रहे हैं। मैं कहूंगा कि वह पहले से अधिक फिट दिख रहे हैं। उनके पास अच्छी फिटनेस हासिल करने के लिए समय था। मुझे लगता है कि वो पहले से ज़्यादा फिट, मज़बूत और हमेशा की तरह निर्भीक नजर आ रहे हैं।’

तमिलनाडु के इस बल्लेबाज ने कहा कि पंत अभ्यास सत्र के दौरान अपने चिर परिचित अंदाज में बात कर रहे थे।

उन्होंने कहा, ‘‘ऋषभ पंत का सभी को स्पष्ट संदेश था कि यह हम सभी के लिए लय हासिल करने का शानदार मौका है और हम जीतने के लिए खेलेंगे।’’

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *