दीक्षा डागर और अवनी प्रशांत की ठोस शुरुआत

0
press-release-wio-nineteen-oct-big

रबात (मोरक्को), सात फरवरी (भाषा) भारतीय गोल्फर दीक्षा डागर ने नए सत्र की शुरुआत बोगी के साथ की, लेकिन इसके बाद उन्होंने चार बर्डी लगाकर शानदार वापसी की और यहां लल्ला मेरियम कप के शुरुआती दौर में तीन अंडर 70 का स्कोर बनाया। वह पहले दौर के बाद संयुक्त सातवें स्थान पर हैं।

भारत की एक अन्य खिलाड़ी अवनी प्रशांत की भी 10वें होल से शुरुआत खराब रही और वह पहले तीन होल में दो बोगी कर बैठीं।

अपने पेशेवर करियर की शुरुआत कर रही अवनी ने 14वें होल से छह बर्डी लगाई लेकिन चौथे होल में उन्होंने डबल बोगी की। वह दो अंडर 71 के स्कोर के साथ संयुक्त 14वें स्थान पर हैं।

लेकिन त्वेसा मलिक के लिए यह दिन अच्छा नहीं रहा। उन्होंने छह ओवर 77 का स्कोर किया और वह 98वें स्थान पर है। कट में जगह बनाने के लिए उन्हें दूसरे दौर में अच्छा प्रदर्शन करना होगा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *