तिरुवनंतपुरम, 10 जनवरी (भाषा) केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह 11 जनवरी को केरल पहुंचेंगे और राज्य में विभिन्न कार्यक्रमों में भाग लेंगे तथा पार्टी नेताओं से मुलाकात करेंगे।
भाजपा की केरल इकाई के अध्यक्ष राजीव चंद्रशेखर ने हाल ही में कहा था कि शाह रविवार को राज्य की राजधानी पहुंचेंगे और इस वर्ष होने वाले विधानसभा चुनाव के लिए पार्टी के प्रचार अभियान की शुरुआत करेंगे।
शनिवार को जारी एक विज्ञप्ति में दिए गए केंद्रीय मंत्री के कार्यक्रम के अनुसार, वह सुबह के समय श्री पद्मनाभस्वामी मंदिर में दर्शन व पूजा करेंगे तथा उसके बाद केरल में नवनिर्वाचित स्थानीय निकाय प्रतिनिधियों से मुलाकात करेंगे।
विज्ञप्ति में बताया गया कि इसके बाद, दोपहर में वह एक सम्मेलन में भाग लेंगे और फिर शाम को यहां भाजपा के प्रदेश कार्यालय में राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन (राजग) नेताओं के साथ बैठक करेंगे।