राहुल, सोनिया गांधी निजी कार्यक्रम के लिए वायनाड पहुंचे

0
sder43ewqa

वायनाड, 19 सितंबर (भाषा) कांग्रेस नेता राहुल गांधी और सोनिया गांधी निजी कार्यक्रमों में शामिल होने के लिए शुक्रवार को वायनाड पहुंचे। पार्टी सूत्रों ने यह जानकारी दी।

कांग्रेस के एक नेता ने बताया कि राहुल और सोनिया सुबह करीब 10 बजे कोझिकोड हवाई अड्डे पहुंचे और बाद में हेलीकॉप्टर से पदिंजराथरा पहुंचे, जहां वे करीब 10.40 बजे सरकारी हाई स्कूल मैदान में उतरे।

केरल प्रदेश कांग्रेस कमेटी (केपीसीसी) के अध्यक्ष सनी जोसेफ, सांसद शफी परम्बिल, विधायक टी सिद्दीक और वायनाड जिला कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष एनडी अप्पाचन ने उनका स्वागत किया।

सूत्रों ने बताया कि इसके बाद दोनों नेता पदिंजरथारा के एक होटल में चले गए और बाद में वे शाम को निजी कार्यक्रमों में भाग लेंगे।

इस बीच, वायनाड से सांसद प्रियंका गांधी वाद्रा ने सुबह कोझिकोड जिले के मुक्कम के मनस्सेरी स्थित श्री कुन्नथु महाविष्णु मंदिर में पूजा अर्चना की। वहां उन्होंने मंदिर के रथ का गहनता से अवलोकन किया और उसमें की गई कारीगरी की सराहना की।

प्रियंका दोपहर में वायनाड में कॉफी किसानों की एक बैठक में शामिल होंगी।

कांग्रेस ने गांधी परिवार के लिए किसी सार्वजनिक या संगठनात्मक कार्यक्रम की घोषणा नहीं की है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *