सिंगापुर में आग लगने की घटना में घायल हुए बेटे की हालत स्थिर : पवन कल्याण

0
4522139-untitled-1-copy

अमरावती, 13 अप्रैल (भाषा) आंध्र प्रदेश के उपमुख्यमंत्री पवन कल्याण ने रविवार को कहा कि हाल में सिंगापुर में एक ग्रीष्मकालीन शिविर में आग लगने की घटना में जख्मी हुए उनके बेटे मार्क शंकर की हालत अब स्थिर है तथा उनकी स्थिति में सुधार हो रहा है।

एक आभार संदेश में जनसेना पार्टी प्रमुख ने संकट के दौरान मिले भारी समर्थन की सराहना की।

पवन कल्याण ने ‘एक्स’ पर एक पोस्ट में कहा, “सिंगापुर में हुई दुर्भाग्यपूर्ण घटना के बाद मेरे बेटे शंकर की हालत स्थिर है और उसकी स्थिति में सुधार हो रहा है।’’

उन्होंने कहा कि संकट की इस घड़ी में प्रार्थना और समर्थन के लिये वह सभी लोगों का तहे दिल से शुक्रिया अदा करते हैं।

शंकर सिंगापुर में एक स्कूल में आग लगने की घटना में घायल हो गए थे। घटना में एक बच्ची की मौत हो गई थी।

आठ अप्रैल को उन्हें और कई अन्य बच्चों को वहां रहने वाले भारतीय नागरिकों ने बचा लिया था।

इससे पहले, पवन कल्याण ने संकट के दौरान चिंता जताने और उत्साहवर्धन करने के लिये प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी, आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री एन चंद्रबाबू नायडू और अन्य लोगों के प्रति आभार व्यक्त किया था।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *